Daftar E-mail Instansi

Kamis, 21 September 2017 / 29 Dzulhijjah 1438 Belum ada komentar

Daftar Alamat E-mail Lingkungan Instansi Pemerintah Daerah Pidie

 

NAMA


 

EMAIL


Bupati

bupati@pidiekab.go.id

Sekretaris Daerah

sekda@pidiekab.go.id

Asisten Pemerintahan

asisten1@pidiekab.go.id

Asisten Administrasi Pembangunan

asisten2@pidie.go.id

Asisten administrasi Umum

asisten3@pidiekab.go.id

Sekretaris DPRK

sekwan@pidiekab.go.id

Kepala Bappeda

bappeda@pidiekab.go.id

Inspektur

inspektur@pidiekab.go.id

Kepala DPKKD

dpkkd@pidiekab.go.id

Ka.Badan Kepegawaian Daerah

bkd@pidiekab.go.id

Kepala BPM

bpm@pidiekab.go.id

Kepala Bakesbang,Pol & Limnas

bakespol_lin@pidiekab.go.id

Kepala BKSPP

bkspp@pidiekab.go.id

Kepala Bapedal

bapedal@pidiekab.go.id

Kepala BPBD

bpbd@pidiekab.go.id

Kepala BPPKP

bppkp@pidiekab.go.id

Kadis.sosial & Naker

dinsosnak@pidiekab.go.id

Kadis. Kehutanan & Perkebunan

dishut_perkeb@pidiekab.go.id

Kadis. Dukcapil

disdukcapil@pidiekab.go.id

Kepala Disperindagkop

disperindag@pidiekab.go.id

KepaLa BMCK

disbmck@pidiekab.go.id

Kadis. Kelautan & Perikanan

diskel_perikanan@pidiekab.go.id

Kadis. Pendidikan

disdik@pidiekab.go.id

Kepala Disporabud

disporabud@pidiekab.go.id

Kadis. Syariah Islam

dis_syariah_islam@pidiekab.go.id

Kepala Dishubkominfo

dishubkominfo@pidiekab.go.id

Kepala Sumber Daya Air

dissda@pidiekab.go.id

Kadis Kesehatan

diskes@pidiekab.go.id

Kadis. Pertanian & Peternakan

distan_nak@pidiekab.go.id

Kakan Perpustakaan & Arsip

perpus_arsip@pidiekab.go.id

Kepala KP 2TSP

kp2tsp@pidiekab.go.id

Kepala Kantor Diklat

kandik@pidiekab.go.id

Dir. Rumah Sakit Umum

rsu@pidiekab.go.id

Kakan. Kebersihan & Pertamanan

kebersihan_taman@pidiekab.go.id

Kakan. Satpol PP & WH

satpolpp_wh@pidiekab.go.id

Kakan. Pembinaan Dayah

pembdayah@pidiekab.go.id

Kabag. Tata Pemerintahan

tatapemerintah@pidiekab.go.id

Kabag. Humas & Protokol

humas_protokol@pidiekab.go.id

Kabag. Hukum

hukum@pidiekab.go.id

Kabag. Administrasi Pembangunan

adminpem@pidiekab.go.id

Kabag. Organisasi

organisasi@pidiekab.go.id

Kabag. Pengelola Data Elektronik

santelpde@pidiekab.go.id

Kabag. Perekonomian

perekonomian@pidiekab.go.id

Kabag. Umum

umum@pidiekab.go.id

Kabag. Kesejahteraan Sosial

kesejateraansosial@pidiekab.go.id

Camat Muara Tiga

muaratiga@pidiekab.go.id

Camat Padang Tiji

padangtiji@pidiekab.go.id

Camat Batee

batee@pidiekab.go.id

Camat Grong-grong

grong2@pidiekab.go.id

Camat Pidie

pidie@pidiekab.go.id

Camat Kota Sigli

kotasigli@pidiekab.go.id

Camat Mila

mila@pidiekab.go.id

Camat Simpang Tiga

simpangtiga@pidiekab.go.id

Camat Kembang Tanjong

kembang.tanjong@pidiekab.go.id

Camat Delima

delima@pidiekab.go.id

Camat Glumpang Tiga

glumpangtiga@pidiekab.go.id

Camat Mutiara

mutiara@pidiekab.go.id

Camat Mutiara Timur

mutiaratimur@pidiekab.go.id

Camat Peukan Baro

peukanbaro@pidiekab.go.id

Camat Indra Jaya

indrajaya@pidiekab.go.id

Camat Glumpang Baro

glumpangbaro@pidiekab.go.id

Plt. Camat Titeu

titeu@pidiekab.go.id

Camat Keumala

keumala@pidiekab.go.id

Camat Tiro/ Truseb

tiro@pidiekab.go.id

Camat Tangse

tangse@pidiekab.go.id

Camat Mane

mane@pidiekab.go.id

Camat Sakti

sakti@pidiekab.go.id

Camat Geumpang

geumpang@pidiekab.go.id

Sekretaris MPU

mpu@pidiekab.go.id

Sekretaris MAA

maa@pidiekab.go.id

Sekretaris MPD

mpd@pidiekab.go.id

Sekretaris Baitul Mal

baitulmal@pidiekab.go.id

Sekretaris KIP

kip@pidiekab.go.id

Dir.Akper Pemda

akperpemda@pidiekab.go.id

Dir.PDAM Mon Krueng

pdam@pidiekab.go.id

Social Media Share!

    Situs Resmi Pemerintah Kabupaten Pidie - Provinsi Aceh
    Copyright © 2017 BAG.TELEKOMUNIKASIL&PDE SETDAKAB PIDIE. Jl.Prof. A.Madjid Ibrahim, Kota Sigli 24151.Fax 0653-21557. Email: setda@pidiekab.go.id
    TERWUJUDNYA PARTISIPASI MASYARAKAT DALAM MEMBANGUN PIDIE YANG MULIA, BERKUALITAS, SEJAHTERA, DAN MEMILIKI MASA DEPAN